«Мегаленд» в ТК «ГудОк» откроется 1 сентября


Торжественное открытие развлекательного мегапроекта в ТК «ГудОк» намечено на 1 сентября.

К встрече гостей все готово и уже состоялся тест-драйв. Первые посетители оценили преимущества настоящего рая для детей и их родителей. На площади в 9100 кв.м нового торгового комплекса в самом центре Самары расположились экстрим-парк, батутная арена, автодром, горки, многоуровневый детский лабиринт, парк разнообразных игровых аппаратов, знакомых, но более красочных, современных и с богатой призотекой. Малышей ждет детский сад с гувернерами – пока родители ходят по ТК «Гудок», их дети будут под присмотром и даже накормлены ланчем. Кстати, взрослые могут посетить «мягкий» кинотеатр повышенной комфортности, но билеты там будут продаваться по общегородским ценам. Глаза разбегаются от возможностей и манящих, красочных вывесок. Гармонично в нестандартный интерьер вписался раритетный Buick.

Новинкой для Самары является город профессий Чадоград. Это маленький детский городок, построенный по модели самого настоящего. Здесь дети смогут попробовать себя в различных профессиях, заработать игрушечные деньги и потратить их внутри Чадограда. Там есть супермаркет с настоящей бакалеей, почта, прокат авто, салон, где можно научиться плести косички и делать маникюр, пекарня, где уже лежат настоящие доски и скалки.

_43VW24SZDI.jpg

Особенно впечатлил чадоградский автосервис – там стоит настоящий ВАЗовский автомобиль. А в игрушечной больнице в кроватках лежат куклы, как настоящие младенцы. Очень изящно оформлен киоск «Цветы», где научат азам профессии флориста. В Чадоград привлекут реальные банки и строительные компании, которые будут играть с детьми и заниматься их профориентацией. Сейчас уже готова к набору «сотрудников» редакция журнала «Телесемь», где ребята будут пробовать себя в редакторском и издательском деле.

Идеальное расположение модного сейчас ТК «Гудок», стильный интерьер, соседство якорных арендаторов «Детский мир», «Дочки-сыночки», магазин игрушек TOY.RU , а также любимых подростками «ТВОЕ» и «Gloria Jeans» сделает парк развлечений «Мегаленд» открытием года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Гудок; Торговые центры Самары, торговые площади.
Источник: ТК «ГудОк».






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск