Международная выставка MAPIC-2013 открывается в Каннах


Организаторы подготовили список «Самых интересных событий на MAPIC-2013, которые нельзя пропустить».

Сегодня, 13 ноября 2013 года, в Каннах открывается Международная выставка MAPIC – крупнейшее событие года на глобальном рынке торговой недвижимости. Мероприятие традиционно продлится три дня и объединит 27 конференций, 25 мероприятий, 20 выступлений презентаций и 228 стендов с участниками со всего мира. 


Специально к открытию организаторы выставки подготовил специальный лист «Самых интересных событий на MAPIC-2013, которые нельзя пропустить». Среди них: 

  • Digital summit. Мероприятие, имевшее большой успех на прошлогодней выставке, снова объединит лидеров индустрии (в их числе Microsoft, Convergences, Invalio, CBRE), которые обсудят будущее ритейла в быстро растущей цифровой среде.
  • Retailers’ Happy Hours. Проходят ежедневно во время выставки. Новые для MAPIC «счастливые часы» проходят в зале Business Lounge и посвящаются одновременно и новым ритейлерам, и старым участникам выставки. 
  • MAPIC Innovation Forum. В продолжение прошлогоднего павильона MORE Vision, организаторы с гордостью представляют специальный MAPIC Innovation Forum: на площади 180 квадратных метров (в Lerins Hall) будут представлены самые интересные инновации в области ритейла, которые, как ожидается, будут с успехом формировать будущее в розничном сегменте рынка.
  • Retailtainment Exposition Zone. Следуя тренду увеличения зон культуры и отдыха в торговых комплексах по всему миру, MAPIC запускает собственную зону развлечений в Riviera Hall: здесь будут собраны наиболее интересные международные компании, которые представят ритейл-роботов, фотомашины, интерактивные образовательные станции и многое другое. 
  • India Pavilion. Индия, получившая в этом году на MAPIC статус «восходящей звезды», продемонстрирует на своем стенде главных игроков в секторе торговой недвижимости: DFL, Mall of India, INORBIT, Pioneer Property Zone, Retail Association of India, Prestige Group, and Lotus Shopping Centres PVT LTF.
  • MAPIC Awards Dinner. Более 18 лет премия является признанием передового опыта в области торговой недвижимости среди профессионалов. Кульминацией станет традиционный гала-ужин в Martinez Hotel (14 ноября в 19:30), на котором будут выбраны победители в 8 различных категориях. Напомним, что в этом году на награды претендуют Vegas Crocus City как «Лучший проект торгово-развлекательного центра» и Fashion House Moscow как «Лучший аутлет-центр».
  • MAPIC Party. По окончании гала-ужина, в 22:30, гостей мероприятия в Martinez Hotel ждет ставшая традиционной праздничная вечеринка. В этом году – с захватывающим фэшн-показом и несколькими танцполами.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск