МФК «Синдика» открылся на западе Москвы


Окончание реконструкции планируется до 2018-2019 гг и включает в себя строительство около 300 000 кв.м площадей.

28 сентября 2014 года в московском районе Строгино открылся многофункциональный торгово-выставочный комплекс «Синдика». Объем всех инвестиций в строительство комплекса составит более 10 миллиардов рублей.


Холдинговая Компания «Синдика» одной из первых начала заниматься благоустройством розничных рынков и еще в 2012 году инициировала масштабные работы по реконструкции ярмарки строительных и отделочных материалов на 65 км МКАД Одинцовского района Московской области. На сегодняшний день завершена первая очередь строительства стоимостью более 5 млрд рублей и на 100% готово трехуровневое здание торгово-выставочного комплекса общей площадью около 150 000 кв.м.

Полное окончание реконструкции планируется до 2018-2019 гг и включает в себя строительство около 300 000 кв.м торговых, выставочных и офисных площадей. Новый молл оборудован грузовыми и пассажирскими лифтами, эскалаторами, траволаторами, местами погрузки-разгрузки, а также зоной фудкорта. Общая вместимость бесплатного паркинга составит 5 тысяч машиномест.

По словам Председателя Совета Директоров ХК «Синдика», президента Ассоциации оптовых и розничных рынков Сергея Крючека, превращение бывшего рынка в современный многофункциональный комплекс «Синдика» предоставит торгово-выставочную площадь для более 1500 фирм-продавцов строительных и отделочных материалов от отечественных и зарубежных производителей, студий дизайна, архитектурных бюро, проектных организаций, а также специалистов по ландшафтному дизайну и дизайну интерьеров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область