MIPIM-2016: самые динамично развивающиеся города Европы


В рамках нового исследования были названы 12 самых развивающихся метрополий старого Света.

На проходящей в Каннах Международной выставке MIPIM-2016 компания JLL представила ежегодный рейтинг самых динамично развивающихся городов Европы City Momentum Index. 

В рамках нового исследования были названы 12 самых развивающихся метрополий старого Света по итогам изучения 120 основных городов мира. Рейтинг возглавили Лондон и Дублин, которые стали единственными представителями Европы в топ-20 городов во всем мире. 

Как отмечают исследователи, Лондону удалось во второй год подряд завоевать звание самого развивающегося города благодаря сильному экономическому росту, а также стабильности на рынке недвижимости и развитию в качестве технологического и образовательного хаба. 

Дублин поднялся на второе место в рейтинге с четырнадцатой строчки в прошлом году благодаря внедрению экологических инноваций и созданию технологических стартапов, что обусловило сильный рост спроса на объекты коммерческой недвижимости. Тройку лучших в числе европейских городов замкнул Париж.

Впервые с момента существования рейтинга в него был включен Стамбул, занявший восьмую строчку. Эксперты ожидают, что турецкий город в перспективе будет характеризоваться наилучшей динамикой роста среди крупных европейских городов. 



Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область