«Мираторг» запустил собственный интернет-магазин


На стадии пилотного проекта обработка и доставка товаров будет проводиться в пределах МКАД.

Агропромышленный холдинг «Мираторг» запустил интернет-магазин собственной продукции. На стадии пилотного проекта обработка и доставка товаров будет проводиться в пределах МКАД с помощью своих дистрибуторских мощностей.

В ассортименте магазина – мясо, колбасы, полуфабрикаты, бургеры, замороженные фрукты и овощи и т. д. Собственный интернет-магазин даст покупателю доступ к полному ассортименту компании. «В отличие от супермаркетов полка в интернет-магазине не имеет ограничений. Покупателю в буквальном смысле доступна вся линейка продукции», – рассказал газете "Ведомости представитель агрохолдинга.

мираторг.JPG

Собственную сеть одноименных магазинов «Мираторг» начал развивать в 2010 г. По данным его сайта, сейчас в ней более 60 магазинов в Московской, Воронежской, Калининградской, Белгородской и Брянской областях. В основном это супермаркеты (более 50), а также один гипермаркет и несколько мясных лавок и бургерных.

Эксперты говорят, что на продукты питания пока приходится не более 1% всех интернет-продаж в России, потребители еще не распробовали покупку еды через интернет. Но это направление активно развивается, это видно по тому, как крупные производители товаров повседневного спроса активно запускают интернет-магазины.

q Так, кондитерская фабрика «Победа» запустила магазин своей продукции в 2015 г. В конце 2017 г. интернет-продажи начал и производитель молочной продукции – Danone. В феврале 2018 г. собственный интернет-магазин появился у мужского косметического бренда Axe (продукцию выпускает Unilever). Собственные онлайн-магазины есть также у «Объединенных кондитеров» (там продается весь ассортимент) и Mars (продает конфеты ручной работы «Коркунов»).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург