MirLand Development увеличила выручку на треть


Чистый операционный доход компании от сдачи в аренду коммерческих активов составил 29,9 млн долларов.

Согласно данным отчетности по МСФО, выручка компании по итогам 9 месяцев 2014 года достигла 61,8 млн долларов, что на 33% больше соответствующего показателя за аналогичный период 2013 года.

 Данного показателя удалось добиться, в том числе благодаря достижению 100%-ой заполняемости площадей в объектах торговой недвижимости компании – ТРЦ «Триумф Молл» в Саратове и ТЦ «Вернисаж» в Ярославле, а также грамотной стратегии управления офисными площадями, полной консолидации результатов проекта в Ярославле в связи с увеличением доли владения до 100%, а также частичным признанием выручки по первому этапу строительства жилого комплекса в «Триумф Парк» в Санкт-Петербурге, отмечается в пресс-релизе.


Чистый операционный доход компании от сдачи в аренду коммерческих активов за 9 месяцев 2014 года составил 29,9 млн долларов, что на 5,9 млн долларов выше соответствующего показателя за аналогичный период 2013 года. Общий операционный доход Компании составил 31,4 млн долларов.

Общий объем внешних заимствований составляет 41,4% от стоимости всех активов компании. Стоимость активов компании по состоянию на 30 сентября 2014 года составила 1 015,5 млн долларов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск