Моллы.Ru: представляем новую версию сайта!


Мы рады, что вы оставались с нами весь этот год, и сейчас наша очередь отблагодарить вас: уже стартовали наши сезонные скидки

Уважаемые партнеры! 


Как вы уже заметили, осенью была запущена обновленная версия интернет-портала Моллы.Ru. Наш сайт существенно обновился, был открыт личный кабинет, в котором вы можете самостоятельно размещать предложения аренды и заявки на торговые площади, добавлять в наш каталог новые торговые центры, а также управлять своими объявлениями. 

Каждое объявление вы можете разместить в любом из трех форматов - Премиум, Стандартное и бесплатное. 

Необходимо отметить, что пользователи сайта теперь могут отправлять сообщения и запросы напрямую. Вы, в свою очередь, будете получать их в личном кабинете и по электронной почте. 

В новой версии сайта мы улучшили связь ключевых объектов в ваших каталогах – моллы, торговые сети, рестораны. Обновлен поиск торговых комплексов по регионам, а также добавлен удобный поиск объявлений в разделах «Аренда» и «Заявки»: теперь объявления на сайте можно быстро выбирать по ключевым параметрам. 

Благодаря новым возможностям, мы существенно расширяем нашу базу объявлений по торговой недвижимости с ежедневным обновлением, а также укрепляем позиции крупнейшего каталога российских торговых центров в сети. 

В новой версии нашего сайта появились новые рекламные возможности: обновлены форматы баннерной рекламы - они увеличились в размерах и стали более эффективными. Пожалуйста, ознакомьтесь с новыми возможностями сайта здесь 

re.jpg

Мы рады, что вы оставались с нами весь этот год, и сейчас наша очередь отблагодарить вас: уже стартовали наши сезонные скидки! 
  • Скидка 20% при размещении баннерной рекламы или Premium-предложений на срок от 4-х недель! 
  • Скидка 30% при размещении баннерной рекламы или Premium-предложений на срок от 4-х недель в январе!
Пожалуйста, поторопитесь обсудить с нами ваши планы на следующий год! Сайт Моллы.Ru развивается и 1-го февраля 2014 года будет установлено плановое повышение цен на все виды размещений. 

Заключите договор сейчас, чтобы получить размещение в следующем году по ценам этого года!

Команда Моллы.Ru 
http://www.malls.ru/

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область