Поздравляем с Новогодними праздниками!


Команда сайта Моллы.Ru поздравляет вас с Новогодними праздниками и уходит на каникулы до 11 января.

Партнеры, коллеги и друзья!

Сегодня мы провожаем уходящий 2016 год. Год, который стал одним из самых сложных для рынка торговой недвижимости и ритейла. За прошедшие 12 месяцев рынок потерял не готовых рисковать и не сумевших адаптироваться к сложным условиям игроков. Другие компании, напротив, получили возможность усилить свои позиции. Третьи использовали момент для выхода на российский рынок на выгодных условиях.

От 2016 года все мы, безусловно, ждем перемен. Надеемся на начало восстановления и на то, что в будущем году мы будем отталкиваться от «низкой базы» и отмечать положительную динамику. В то же время, закаленные трудностями, мы готовы к самым разным сценариям. Ведь с каждым «кризисным» годом мы вместе с вами обретаем уверенность в собственных силах и становимся только сильнее!

В 2015 году мы были среди тех, кто не боялся рисковать на падающем рынке. Мы приветствовали на сайте компании, готовые развиваться, и торговые центры, стремящиеся стать еще привлекательнее для потребителей. Одновременно с лидерами этого непростого рынка мы воплощали в жизнь свои цели и росли - качественно и количественно. В этом году мы зарегистрировали на сайте юбилейного, 10 000-го пользователя.

Мы гордимся этой важной отметкой, которую преодолело наше профессиональное сообщество. И мы благодарны каждому из вас за то, что в этом году вы были с нами. Вместе с вами, ежедневно обмениваясь опытом и знаниями, получая ваши отклики и совершенствуя наши сервисы, мы проходим это непростое время, чтобы вскоре отпразновать победу над кризисом.

В новом году мы желаем вам трудолюбия, любви и преданности к своему делу и, конечно, немного удачи.

Команда сайта Моллы.Ru уходит на каникулы до 11 января 2016 года.

С Новым годом и Рождеством!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск