Forever 21 открывается в ТРЦ «Афимолл Сити»


Магазин откроется в двухэтажном помещении общей площадью около 1500 кв.м.

11 октября 2014 года в ТРЦ «Афимолл Сити» состоится торжественное открытие первого в России магазина американского бренда Forever 21. Монобренд откроется в двухэтажном помещении общей площадью около 1500 кв.м, расположенном в Центральном атриуме ТРЦ. Помимо основной линии в магазине будут представлены женская линия Love 21, а также линия Love & Beauty.


 Как сообщается в официальном пресс-релизе, в день открытия покупателей ждут DJ-сет, автограф-сессия с Катей Клэп, сюрпризы и подарки, а также фотосессия в американском «мультяшном» стиле. Первые 300 девушек, пришедших в магазин к 10 утра, получат в подарок от бренда эксклюзивные часы, выпущенные специально к открытию ограниченным тиражом.

«Мы рады приветствовать первый российский флагман Forever 21 в нашем торгово-развлекательном центре и уверены, что новый магазин станет центром притяжения посетителей, благодаря ежедневному поступлению моделей и демократичным ценам», – прокомментировала Цвия Леваева, председатель Совета директоров ТРЦ «Афимолл Сити».

  В преддверии открытия Forever 21 также организует специальный трехдневный промо-тур на брендированном автобусе по крупным вузам Москвы. В рамках тура студентам будут раздавать подарочные промо-купоны, которые можно использовать в день открытия магазина.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Forever 21;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург