На Кузнецком мосту открылся концепт-стор adidas Originals


adidas Originals стал первым в России и одиннадцатым в мире в числе флагманских магазинов сети.

Немецкая adidas Group объявила об открытии первого в Москве и России концептуального флагманского магазина adidas Originals. Торговое пространство площадью более 300 кв.м расположилось на Кузнецком мосту, 6/3. Консультантом сделки по аренде помещения выступила компания JLL.

Бренд adidas Originals, специализирующийся на производстве повседневной одежды, существует на рынке с 2001 года. Магазин в Москве стал 11-м по счету флагманским концепт-стором бренда на мировом рынке. Ранее аналогичные магазины были открыты, в том числе в Нью-Йорке, Токио, Лондоне и других городах.



Комментирует Кирилл Бондаренко, бренд-менеджер adidas Style: «Мы рады объявить об открытии флагманского магазина adidas Originals в Москве, который не имеет аналогов в России. Мы верим, что он станет нашим домом и любимым местом для всех поклонников бренда. Здесь они смогут не только купить самые актуальные коллекции, коллаборации и лимитированные релизы кроссовок, но также посетить интересные презентации, мастер-классы, выставки и вечеринки.

На наш взгляд, Originals Moscow на Кузнецком Мосту – это уникальный проект для рынка ритейла, который отвечает самым модным тенденциям: дизайн, концепция, музыкальное оформление и абсолютное понимание интересов целевой аудитории».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Adidas; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа