На Невском проспекте открылась флагманская пекарня British Bakery


Пекарня-кондитерская заняла 170 квадратных метров в центре Санкт-Петербурга.

Компания «Балтийский Хлеб», развивающая сеть кофеен British Bakery, открыла пекарню в центральной части Санкт-Петербурга, по адресу: Невский проспект, 60. Консультантом сделки по аренде помещения площадью 170 кв. м выступила Jones Lang LaSalle. 


Новая пекарня British Bakery расположена напротив Екатерининского сквера, между набережной реки Фонтанки и Гостиным двором. Реализация столь крупного проекта стала логичным продолжением ребрендинга компании, сообщается в официальном пресс-релизе. Смена концепции, предпринятая сетью в 2012 году, помогла старейшей марке пекарен-кондитерских укрепить свою позицию лидера на петербургском рынке. 

Комментирует Раиса Гунич, Генеральный директор группы компаний «Балтийский Хлеб»: «Мы тщательно подошли к выбору нового имиджа. Главным для нас было, чтобы изменения стали не только внешними, но и затронули все аспекты марки: интерьер, меню, подход к клиентам. Конечно, это был смелый шаг - отказаться от привычного бренда, история которого насчитывает без малого 17 лет. Но в итоге компания, безусловно, выиграла от этих изменений. Мы не только не потеряли старых клиентов, но и значительно расширили нашу целевую аудиторию». 

Анна Лапченко, Руководитель направления стрит-ритейла Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге, прокомментировала: «В связи с новой концепцией фирменного бренда British Bakery нашей главной задачей было обеспечить клиента новым качественным помещением с выгодной локацией, которое бы смогло стать флагманским заведением всей сети, отразить ее современный стиль и характер. Невский проспект, безусловно, отвечает предъявляемым требованиям: это главная улица города, а участок между Караванной и Малой Садовой улицами характеризуется одним из самых высоких пешеходных потоков».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара