На Севере Москвы открылся новый торговый центр «Петровский»


Общая площадь торгового центра — более 20 000 кв. м

21 апреля открылся новый торговый центр «Петровский», входящий в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева.

В торжественной церемонии открытия приняли участие: совладелец ПФГ «САФМАР» Саит-Салам Сафарбекович Гуцериев, топ-менеджеры «Корпорации А.Н.Д.» и группы «САФМАР», а также архитекторы британской студии SCG.

На Севере Москвы открылся новый торговый центр «Петровский»

Саит-Салам Гуцериев поздравил всех с открытием нового объекта и поблагодарил коллег и партнеров, которые приняли участие в открытии торгового центра. По случаю открытия для всех гостей торгового центра была подготовлена праздничная программа. Все самое интересное: конкурсы и викторины, призы и скидки от арендаторов ТЦ, работа бьюти-студии, ColorPeopleShow и шоу-программа. Для маленьких гостей были свои активности: детские научные и развлекательные шоу, анимация, яркие инсталляции, аквагрим и многое другое. «За первый день работы торгового центра посещаемость составила более 20 000 человек», — прокомментировал Александр Тишков, заместитель генерального директора «Корпорации А.Н.Д.».

Площадь ТЦ — более 20 982 кв. м и включает в себя 3 торговых и 2 подземных уровня. Арендуемая площадь на 3 этажах торгового центра составляет 9 800 кв.м. ТЦ «Петровский» оснащен двухуровневым подземным паркингом на 182 машиноместа.

ТЦ «Петровский» расположен в Северном административном округе города Москвы на пересечении границ районов Коптево и Войковский. В этих районах суммарно проживает более 165 тысяч человек. Торговый центр находится в хорошей транспортной доступности от метро Войковская и станция МЦК Коптево.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск