На западе Москвы появится новый торговый центр


Новый торговый центр, задуманный как как «большое двухсветное пространство», расположится по адресу: улица Барклая, 10.

В западном округе столицы будет построен новый торговый центр районного масштаба. Двухуровневый комплекс появится на улице Барклая в районе Филевского парка. Как сообщает портал Архсовета Москвы, здание задумано как «большое двухсветное пространство». Общая площадь комплекса составит 5000 квадратных метров. На первом этаже торгового центра будут открыты магазины по продаже хозяйственных и промышленных товаров, на втором - продуктовые магазины и фуд-корт.

Проект ТЦ на улице Барклая.jpg

«Москва продолжает поддерживать высокие темпы строительства, о чем говорил мэр Сергей Собянин. Новый торговый центр будет двухэтажным и тщательно продуманным с точки зрения зонирования. Кровля в здании будет выполнена из формовых железных конструкций, она задумана скатной и неравномерной формы», - прокомментировал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Новый торговый центр расположится по адресу: улица Барклая, 10. На его территории расположится открытая парковка на 106 автомобилей. Территория вокруг комплекса будет благоустроена, для комфорта посетителей предусмотрены удобные пешеходные маршруты, в том числе – для маломобильных граждан. Проектировщиком нового ТЦ выступает компания Wowhaus, заказчиком - АО «Данвита».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск