Началась подача заявок на участие в выставке EXPO REAL 2016


В прошедшей в 2015 году выставке приняли участие 1 707 компаний из 33 стран и 37 857 участников из 74 стран.

С 4 по 6 октября 2016 г. в Мюнхене пройдет 19-ая Международная специализированная выставка по недвижимости и инвестициям EXPO REAL 2016. EXPO REAL, проводимая с 1998 года, за короткий срок приобрела известность всемирно признанной специализированной выставки недвижимости и инвестиций. 

В отличие от других международных выставок недвижимости, EXPO REAL является чисто деловой выставкой. Для нее характерна последовательность в осуществлении коммерческих сделок, направленность на инвесторов и высокий уровень профессионального общения. EXPO REAL является важной платформой для всей отрасли недвижимости и местом встречи участников и посетителей для обсуждения деталей проектов, переговоров с потенциальными инвесторами и клиентами, установления новых и укрепления существующих деловых контактов. 

В прошедшей в 2015 году выставке приняли участие 1 707 компаний из 33 стран и 37 857 участников из 74 стран. Свои экспозиции на выставке представили г. Москва, Московская, Нижегородская и Тульская области, Министерство строительства и коммунального хозяйства РФ, а также такие частные компании, как Юлмарт, Икеа и др. 

Вот, что говорят о ней российские участники: 

Антон Логинов, начальник Управления развития территорий и международного сотрудничества Министерство инвестиций и инноваций Московской области: „Выставка Expo Real в этом году показалась нам интереснее прошлого года. В прошлом году чувствовался спад, напряжение, настороженность, в этом - энергия. Всем надоела политика, все хотят развивать свой бизнес. В рамках трехдневного участия прошли встречи, как с политическими структурами, так и бизнесом”. 

Брайан Кин, директор по коммуникациям и международным отношениям компании Юлмарт: „Мы высоко оценили общий уровень организации мероприятия, качественный и количественный состав участников и гостей выставки. EXPO REAL – отличная платформа для развития бизнеса. Мы считаем, что EXPO REAL дала нам прекрасную возможность презентовать наш проект для совершенно новой, но заинтересованной аудитории. В ходе выставки удалось сделать очень много. За три дня были проведены многочисленные переговоры с потенциальными партнёрами и достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве с крупнейшими компаниями Европы. Подводя итоги работы выставки можно сказать, что мы добились всех поставленных перед компанией целей”. 

Примите участие в EXPO REAL 2016, заполнив заявку на сайте! 

Стоимость аренды незастроенной выставочной площади: 

  • Стенд в ряду (1 открытая сторона) EUR/м² 500,-
  • Угловой стенд (2 открытые стороны) EUR/м² 520,-
  • Полуостров (3 открытые стороны) EUR/м² 560,-
  • Остров (4 открытые стороны) EUR/м² 580,-

Минимальный стенд 20 кв.м. Распределение выставочных площадей начинается 24 марта 2016. 


Контакты: 

ООО «Мессе Мюнхен Консалтинг», 

Официальное представительство 

Messe München в РФ и Центральной Азии 

Тел. +7 495 697 16 70, info@messe-muenchen.ru 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Expo Real.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область