NAI Becar будет управлять Курским вокзалом


Одним из новых направлений станет создание зоны для детского творчества, активности и досуга.

Дирекция железнодорожных вокзалов, филиал ОАО «РЖД», заключила соглашение с Управляющей компанией NAI Becar за управление коммерческими площадями Курского вокзала в Москве. Площадь здания составляет 26 тысяч квадратных метров. В рамках сотрудничества NAI Becar будет отвечать за «создание комфортной среды, развитой сети услуг... и организации развлекательных и социальных мероприятий».

На сегодняшний день годовой пассажиропоток Курского вокзала оценивается в 30 миллионов человек. При этом к 2020 году этот показатель предполагается увеличить более чем на 60 процентов. Как сообщили в пресс-службе компании, в настоящее время специалисты проводят масштабное исследование, по результатам которого будет представлена стратегия привлечения арендаторов в торговые площади Курского вокзала. Известно, что одним из направлений станет создание зоны для детского творчества, активности и досуга.

В настоящее время самым эффективным по доходу от коммерческих площадей является Павелецкий вокзал, генерирующий 10% от выручки всех 325 вокзалов в России. NAI Becar уже сотрудничала с ОАО «РЖД» по другим объектам в Москве и регионах. В частности, компания участвовала в организации сервисной составляющей на Ленинградском, Московском и других вокзалах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск