Названы магазины-участники программы tax free


В список попали ГУМ, ЦУМ, ЦДМ на Лубянке, универмаг «Цветной», торговые центры «Крокус Сити Молл» и «Времена года» и др.

Минпромторг представил первую версию списка магазинов и торговых центров, которые будут участвовать в введенной в России системе возврата налога tax free. Торговые объекты, попадающие в программу, располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Великом Новгороде, Калининграде и Владивостоке. 

Согласно опубликованному на Федеральном портале проектов нормативных актов документу, в предварительный список участников программы попали ГУМ, ЦУМ, ЦДМ на Лубянке, универмаг «Цветной», бутики в Театральном проезде, Столешниковом переулке и на Петровке, торговые центры «Крокус Сити Молл» и «Времена года» и др. 

Система Tax Free заработает в России.png

Как сообщили в пресс-службе Минпромторга, на первом этапе действия программы количество ее участников будет ограничено. В ближайшее время проект будет согласован с федеральными органами исполнительной власти. Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин подписал закон о введении tax free в России. Закон вступит в силу 27 декабря 2017 года, а действие программы практически будет осуществляться с 1 января 2018 года. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск