Названы самые популярные спортивные интернет-магазины


Эксперты назвали шестерку топ наиболее популярных в России спортивных интернет магазинов.

"Спортмастер" обладает наиболее посещаемым в России интернет-магазином по продаже спортивных товаров. В июле 2017 года данную торговую площадку посетило 376,5 тыс. человек. На втором и третьем месте по посещаемости в данной категории расположились магазины "Декатлон" (159,7 тыс.) и "Кант" (51,7 тыс.). Помимо них свыше 40 тыс. посетителей в месяц сумели набрать магазины "Спортмаркет", "Атлант-спорт" и Megapark.ru. Это позволило данным площадкам войти в шестерку топ наиболее популярных в России спортивных интернет-магазинов.
Интернет-магазин Спортмастер.jpeg

На этом фоне реализация спортивной одежды и товаров в интернет базируется на специализированных магазинах. В июле 2017 года к таковым относилось 54% наиболее посещаемых площадок по продаже данной группы товаров. Для сравнения универсальные интернет-магазины сформировали лишь 46% лидеров в данной сфере.

В целом же конверсия для интернет магазинов по продаже спортивных товаров и одежды составила за отчетный период 1,7 балла. То есть на каждые 100 посетителей приходилось в среднем 1,7 покупателя. Исходя из этого, наиболее посещаемый спортивный интернет магазин страны получил за июнь 221470 фактических покупателей. Вся вышеизложенная информация содержится в исследовании компании РБК.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Спортмастер;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область