Названы самые популярные в России песни 2017 года


В топ-10 по итогам 2017 года попали шесть зарубежных и четыре песни на русском языке.

Композиция Shape of You британского исполнителя Эда Ширана возглавила рейтинг самых популярных в России песен уходящего 2017 года по версии сервиса «Яндекс.Музыка». Его альбом под названием «÷» также стал лучшим по количеству прослушиваний среди российских пользователей. Суммарная аудитория сервиса превысила 20 млн пользователей. 

В топ-10 по итогам 2017 года попали шесть зарубежных и четыре песни на русском языке. Американская инди-рок-группа Imagine Dragons получила сразу два места в десятке - третье с композицией Believer и десятое - с песней Thunder, пишет РБК. Самая популярная песня на стриминговых сервисах мира Despacito Луиса Фонси и Дэдди Янки заняла четвертую строчку в России. 

Эд Ширан.jpg

В числе самых популярных на «Яндекс.Музыке» также вошли песня Attention Чарли Пута, Feel it Stiil группы Portugal. The Man. Единственным представителем России в рейтинге стала композиция «По волнам» группы Burito, занявшая второе место. В десятке также оказалось три песни украинских артистов - группы «Грибы», Светланы Лободы и группы Artik&Asti с композицией «Неделимы». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара