Новая петербургская сеть кафе выходит на рынок


Первая точка будущей сети «Фабон» появилась в бизнес-центре «Сенатор».

В бизнес-центре «Сенатор» на Большой Пушкарской, 22 открылось кафе «Фабон». Оно занимает 195 кв. м на первом этаже офисного здания и специализируется на блюдах французской и русской кухонь. Это первая точка будущей сети, которую планирует развивать в Петербурге ООО «Бонами».

«Мы нацелены на открытие еще нескольких точек брендом «Фабон», - отмечает генеральный директор ООО «Бонами» Михаил Бондарь. – Но сначала хочется реализовать все идеи, связанные с уже открытым кафе. Сегодня мы можем одновременно накормить примерно 50 человек, но в ближайшее время хотим дополнить меню позициям «на вынос», а также разработать собственную службу доставки».

В бизнес-центре «Сенатор» на Большой Пушкарской, 22 находится также офис ООО «Бонами». Оpen-space площадью 248 кв.м с выходом на террасу на 5 этаже здания компания арендовала одновременно с помещением под кафе в декабре прошлого года.

Бизнес-центр «Сенатор» класса «А» располагается в 7 минутах ходьбы от станции метро «Петроградская» и «Спортивная», в непосредственной близости – Каменноостровский и Большой проспекты. Площадь бизнес-центра составляет 8125 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург