Новая страница в истории компании «Техносила»


Одна из крупнейших российских розничных сетей представила новую модель бизнеса.

Компания «Техносила», развивающая одну из крупнейших торговых сетей на розничном рынке электроники и техники, сегодня провела презентацию новой бизнес-модели, а также представила обновленный бренд. Как сообщили в компании, обновления коснулись системы визуальной идентичности бренда, а также внешнего вида магазинов и функционала сайта.

Новая философия компании отражает переход «Техносилы» на мультиканальные продажи в концепции «Онлайн и Рядом». Таким образом, ритейлер рассчитывает построить уникальные, удобные на всех этапах и экономически выгодные взаимоотношения с потребителем. В новую модель работы «Техносила» вошли сеть одноименных розничных магазинов по продаже электроники, интернет-магазин tehnosila.ru, а также круглосуточный контакт-центр.

В рамках обновления «Техносила» запустила первый магазин в новой концепции: открытие супермаркета электроники состоялось 1 октября 2015 года на Народной улице в Санкт-Петербурге. Вместе с магазином открылись мини-склад и сервисная точка выдачи заказов. Кроме того, в магазине установили терминалы для новых заказов.

До конца четвертого квартала 2015 года «Техносила» рассчитывает открыть еще два пилотных магазина в новой концепции в Москве и Твери. В 2016 году ритейлер обновит около сорока магазинов, а в 2017 году под программу попадут 45 магазинов торговой сети.

По итогам 2015 года ожидаемая выручка компании составит около 19-20 миллиардов рублей. При этом к 2019 году ритейлер рассчитывает увеличить продажи до 100,5 миллиардов рублей, при этом на онлайн-продажи будет приходиться более 50 процентов оборота компании. Общая стоимость бизнеса «Техносила», предположительно, достигнет 30-45 миллиардов рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Техносила;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск