Новогодние сюрпризы в торговых центрах МЕГА


Посетителей торговых центров ждут новогодние ярмарки подарков, красочные представления и другие развлечения.

В московских МЕГАХ начинается месяц новогодних сюрпризов: посетителей торговых центров ждут новогодние ярмарки подарков, красочные представления, фотозоны с Дедом Морозом, Ёлка Желаний и другие развлечения.

Каждый раз в преддверии Нового года торговые центры МЕГА заботятся о том, чтобы никто не остался без подарков и праздничного настроения. В МЕГЕ Теплый Стан и МЕГЕ Белая Дача уже появились новогодние украшения: разноцветная иллюминация торгового центра и подсветка фасада. МЕГА Химки традиционно встречает гостей «парящими» под потолком подарками и особыми новогодними декорациями на фудкорте, среди которых целых 13 километров светящихся гирлянд. Все желающие смогут поучаствовать в новогодней фотосессии на специальной фотозоне. Гостей торговых центров ждет целый месяц сюрпризов и развлечений, а также дополнительные сервисы для комфортного шопинга!

Торговый центр МЕГА.png

На новогодней ярмарке в МЕГЕ Химки можно будет приобрести праздничные украшения, сладости, сувениры и множество волшебных мелочей. Ярмарка открылась напротив универмага Стокманн. Посетителей ждут подарки на любой вкус: начиная от расписных пряников, необычных игрушек для детей и взрослых и заканчивая детской косметикой и стеклянными шарами со снегом. Новогодняя ярмарка будет принимать гостей до 8 января включительно.

С 5 по 25 декабря в МЕГЕ Химки при поддержке городской администрации пройдет благотворительная акция «Вкусно? Делись». Каждый участник акции сможет подарить сладкий новогодний подарок для детей из малообеспеченных семей, выложив фото любимого блюда из кафе или ресторана МЕГИ в социальные сети с хэштегами #Вкусноделись и #МЕГАХимки.

Новый год в МЕГЕ.png

С 17 декабря по 7 января на пьяцце Вкусного бульвара в МЕГЕ Теплый Стан пройдут показы популярных новогодних фильмов: «Ирония Судьбы», «Ёлки», «Карнавальная ночь», «Вечера на Хуторе». Для самых маленьких гостей МЕГА Теплый Стан приготовила новогоднее шоу с конкурсами и подарками, которое будет проходить с 10 декабря по 8 января в выходные и праздничные дни в 14:00. С 3 по 8 января на фудкорте МЕГИ Химки также пройдут детские новогодние спектакли.

МЕГА Белая Дача подготовила для своих гостей целый месяц новогодних активностей и развлечений, среди которых балетное шоу, ансамбль эстрадного пения, фестивали и кукольные спектакли. 24 декабря гости МЕГИ Белая Дача увидят настоящую Новогоднюю сказку «Щелкунчик»: в 14:00 начнется театральное представление для детей и взрослых, которое перенесет их в незабываемый мир волшебства. Еще один новогодний сюрприз для маленьких гостей МЕГИ: 17 декабря в МЕГЕ Белая Дача откроется десятый город профессий «КидБург» в России! Взрослую аудиторию МЕГА Белая Дача порадует выступлениями резидентов Comedy Club, которые будут проходить каждый четверг в 18:00.

МЕГА Белая Дача также дарит своим посетителям подарки: при совершении покупки в торговом центре на сумму от 5000 рублей, каждый может бесплатно получить новогодний сюрприз! Для того чтобы получить подарок, чек нужно будет зарегистрировать на специальной промо-стойке в торговом центре. В МЕГЕ Белая Дача проходит еще одна акция: каждый день один случайный покупатель выигрывает сертификат на возврат суммы совершенной покупки.

Новогодняя ярмарка в МЕГЕ.png

Для удобства посетителей до 29 декабря в МЕГЕ Белая Дача при покупках от 5000 рублей и МЕГЕ Теплый Стан при покупках от 6000 рублей будет работать сервис бесплатной упаковки подарков.

Все покупатели МЕГИ в декабре смогут почувствовать себя настоящими волшебниками: 1 рубль с каждой покупки по карте MEGACARD будет направлен на развитие программы инклюзивного образования.

С 16 по 30 декабря торговые центры МЕГА будут работать до 24:00, а в последний день года МЕГИ будут открыты с 10:00 до 18:00, чтобы все успели насладиться предпраздничным шопингом и задарить подарками всех своих близких! А 1 января три торговых центра откроют свои двери уже в 14:00.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Теплый Стан; Мега Химки; Мега Белая Дача; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск