Новые рестораны в Москве: Пит Брэд


Создатели «7 сэндвичей» и Meating выводят на московский рынок новый качественный фаст-фуд.

В центре Москвы появилось новое заведение с необычной вывеской. «Пит Брэд» - это новый фаст-фуд проект от создателя концепций «7 сэндвичей» и Meating Алексея Лукина, который обещает фаст-фуд качественного нового уровня.

Заведение открылось в Полянском переулке, 8. Как сообщает портал The Village, в будущем кафе переедет по новому адресу, а также будет запущено еще несколько «Пит Брэдов» в Москве.

По утрам гостей встречают завтраками: например, классический омлет - 180 рублей, гранола с йогуртом - 180 рублей, панкейки с соусами - по 250 рублей. А по выходным обещают бранчи.

В основном меню первого московского «Пит Брэда» много интересного: например, большой и неожиданный выбор супов - например, крем-суп из сельдерея со специями, или морковный с кокосовым молоком. А дважды в неделю - настоящий фо-бо и том-кха-гай.

Можно заказать пит-стейк из лопаточной вырезки мраморной говядины с соусом Doctor peper и шпинатом по демократичной цене 420 рублей. Или вегетарианский салат за 180 рублей. А еще в заведении подают несколько видов хумуса по цене 180 рублей за 100 граммов. Десерты для сладкоежек стоят в пределах от 90 до 250 рублей.

Кстати, необычное название «Пит Брэд» (Pit Bread), никак не связанное с американским киноактером, позаимствовали не в первый раз. В Краснодарских ТРЦ «Красная площадь» и «СБС Мегамолл» уже давно работает гастропаб «Bread & ПитЪ», а в Ростове-на-Дону есть производственное предприятие полного цикла «Bread ПИТ». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара