Новые рестораны в Москве: Tipsy Pub


В меню Tipsy Pub представлено более 40 крафтовых сортов пива в разливном виде или по бутылкам.

В Москве на Сущевской, 9 открылся новый бар Tipsy Pub, заведение от компании Pub Life Group, управляющей сетью Drunken Duck Pub и пабом Tap&Barrel Pub на Большой Дмитровке. Согласно концепции, Tipsy Pub - заведение, в котором смешаны классический паб и демократичный городской бар.

Новый Tipsy Pub - двухуровневый бар, один из уровней которого обставлен классической деревянной мебелью, которые владельцы заведения специально собирали по аукционам в Ирландии. Второй уровень отдан целиком под барную стойку, с большими панорамными окнами на улицу.

В меню Tipsy Pub представлено более 40 крафтовых сортов пива в разливном виде или по бутылкам, а также более 40 наименований вин. В меню один из главных акцентов сделан на фирменные Tipsy-бургеры, которых насчитывается десять видов. Что касается музыкального оформления, в баре реализуется экспериментальный проект со студийным качеством - музыка в каждой зоне заведения работает отдельно.

В пивной карте драфтового пива - Карлинг, Бамбли, Килкенни, Гиннес, Бомбардье и другие знаменитые сорта по цене от 280 до 385 рублей за поллитра. По бутылкам есть Ардэн Стаут, Валь дье Блонд, Ван Хонзенбрук, Биттер, Паувел Квак, Кюве де Тролс и компания - средняя стоимость от 300 до 500 рублей. Цены на вина по бокалам варьируются от 390 до 570 рублей.

Любой бургер в Tipsy Pub стоит от 450 до 550 рублей, в основном меню есть как рыба, так и мясо (например, курица по-маррокански - 510 рублей), а также супы (от 210 рублей) и колбаски (540 рублей). Блюда в меню завтраков - от 120 до 360 рублей, комплексные ланчи - от 245 до 355 рублей.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область