Новые светодиодные решения от компании «Эйчди»


Компания «Эйчди» реализовала медиафасад для ТЦ «Мебельный базар» и экран для магазина «Терранова» в ТЦ «Колумбус».

Светодиодный медиафасад площадью более 140 кв. м. был установлен в Нижним Новгороде на улице Гордеевская ул. д.7. Устройство было смонтировано за 25 календарных дней и установлено таким образом, чтобы обеспечить максимальную зону видимости: охват составляет тысячи посетителей торгового центра «Мебельный базар». Яркое и красочное изображение делает картинку насыщенной и «сочной». Качественные светодиоды, вмонтированные в основание фасада, способны работать долгое время без замены и ремонта. Надежное крепление предотвращает падение устройства, тем самым защищая его от поломок, а проходящих мимо людей от травматизма.

HD Bazar

В декабре 2016 года компания Эйчди реализовала внутренний экран для магазина «Терранова» в ТЦ «Колумбус» в Москве. Видеоэкран размером 4х3 метра, с шагом пикселя 4.81 был установлен в нишу стены внутри магазина.

HD Terranova

Четкие картинки, высокая точность и четкость изображения позволяют всем покупателям наслаждаться роликами, транслируемыми устройством. Находясь в торговом центре «Колумбус» по делам или просто отдыхая здесь, посетители обязательно замечают новый экран. Проходя мимо, многие останавливаются, чтобы на несколько секунд погрузится в атмосферу лета, радужных красок и праздника благодаря яркому изображению экрана.






Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль