«О'Кей» открывает первый гипермаркет в новом формате


Общая площадь нового гипермаркета торговой сети составляет около 20 000 квадратных метров.

Группа компаний «О'Кей», один из крупнейших продуктовых ритейлеров на российском рынке, объявила об открытии первого гипермаркета в новом формате в Санкт-Петербурге. 

Новый магазин «О'Кей» открылся на улице Партизана Германа, 2 в Красносельском районе города. В церемонии открытия гипермаркета участвовали вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан, глава администрации Красносельского района Евгений Никольский и гендиректор ГК «О'Кей» Хейго Кера.

Как сообщили в пресс-службе компании, в новом магазине впервые реализована концепция «Отлично жить практично», которая нашла отражение в зонировании, навигации и дизайне торгового зала. 

Изменения затронули в большей степени блок непродуктовых товаров, который открылся в формате «shop in shop». Одну из центральный позиций в зале занимает секция одежды и обуви. 

Общая площадь гипермаркета составляет около 20 000 квадратных метров, площадь торгового зала - около 8000 кв.м. Соинвестором проекта выступает компания «Леруа Мерлен», также открывшая гипермаркет в составе торгового центра. Новый гипермаркет «О'Кей» стал 40-м в Санкт-Петербурге и 155-м в общей торговой сети на российском рынке. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про О'Кей;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара