«О’Кей» запускает онлайн-магазин


В настоящее время пункт выдачи открыт в одном из московских гипермаркетов сети.

Группа компаний «О’Кей», одна из лидирующих российских розничных сетей по торговле продуктами питания, объявила о начале продаж в формате онлайн-торговли. Ассортимент интернет-магазина создан на базе гипермаркета «О’Кей», в нем представлен не только food-сегмент, но и бытовая химия, косметика, гигиена, товары для животных, игры, игрушки, электро- и автотовары, все для дачи и ремонта.

В настоящее время пункт выдачи открыт в одном из московских гипермаркетов сети, в Путилково на 71 км МКАД. В дальнейшем компания планирует доставлять заказы до квартиры или офиса клиентов, расширить ассортимент и открыть новые пункты выдачи заказов в других регионах.

«Вполне логично, что мы развиваем именно этот канал продаж, – говорит директор управления электронной коммерции «О’Кей» Елена Ременникова. – Он не требует поиска новых торговых площадей, подбора многочисленного персонала и серьезных затрат, позволяя оптимизировать операционные процессы. Кроме того, онлайн-торговля становится одним из залогов сохранения потребителя».

Незначительная доля FMCG в общем объеме e-commerce в России открывает большие возможности для компании «О'Кей», отмечается в пресс-релизе. Среднегодовой темп роста оборота интернет-торговли составляет, по разным оценкам, от 20% до 25%, и в 2015 году может увеличиться до 35%. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про О'Кей;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль