ОБИ начинает глобальное обновление российских магазинов


Первым гипермаркетом, который будет представлен в обновленном стиле, станет «ОБИ Теплый стан», работающий с 2003 года.

Немецкая сеть DIY-гипермаркетов OBI запускает масштабный проект по обновлению концепции гипермаркетов, функционирующих на территории России. Проект стартовал в четвертом квартале 2017 года, а полное завершение программы по ремоделингу «ОБИ Россия» запланировано на 2020 год. 

В рамках программы ко всем российским гипермаркетам OBI будет применена новая модель концепции, изменения коснутся ассортиментной политики и оптимизации ценового предложения магазинов. В декабре в «ОБИ Теплый стан» состоится презентация новой концепции сети. Теперь в гипермаркетах будут представлены готовые решения для ремонта и декора, дизайнерские шоу-румы.

Оби Россия.jpg
 
Первым гипермаркетом, который будет представлен в обновленном стиле, станет «ОБИ Теплый стан», один из первых магазинов DIY-ритейлера, открывшийся в Москве в 2003 году. Ремоделинг в ОБИ Теплый Стан начался в октябре 2017 года, а уже 9 декабря 2017 года состоится презентация обновленного магазина для покупателей. В гипермаркете произвели замену торгового оборудования, коммуникаций, систем безопасности, обновили фасад и крышу, многие отделы перенесли и перенаправили покупательский поток, сообщили в пресс-службе. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ОБИ;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара