Первый гипермаркет OBI нового поколения принял покупателей в Волжском


Объем инвестиций в запуск двадцать восьмого по счету гипермаркета в российской сети OBI составил более 1 млрд рублей.

Немецкая сеть гипермаркетов OBI, второй по величине игрок на рынке DIY в России, объявила об открытии первого гипермаркета нового поколения. Инновационный магазин открыл свои двери для покупателей 1 марта 2018 года в городе Волжский. Объем инвестиций в запуск двадцать восьмого по счету гипермаркета в российской сети OBI составил более 1 млрд рублей. География торговой сети OBI расширилась до 14 городов России. 

OBI.png

«ОБИ в Волжском мы называем DIY-гипермаркетом нового поколения. Это наш первый региональный проект, который был спланирован и построен в новой, уникальной для российского DIY-рынка, концепции, основанной на глубоком понимании потребностей и ожиданий покупателей», - прокомментировал генеральный директор ОБИ Россия Марчин Токаж.

Общая площадь гипермаркета на улице Александрова составляет 13 тысяч кв.м, в том числе Садовый центр площадью 3000 кв.м. В магазине представлено около 45 тысяч товарных наименований. Благодаря открытию магазина было создано 150 новых рабочих мест. В гипермаркете реализован сервис «Закажи и забери», в Волжском также работает интернет-магазин OBI. 

OBI работает на российском рынке с 2003 года и сегодня оперирует 28 гипермаркетами: 9 - в Москве, 5 - в Санкт-Петербурге, по 2 магазина открыты в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, по одному - в Казани, Омске, Волгограде, Краснодаре, Саратове, Рязани, Сургуте, Брянске, Туле и Волжском.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ОБИ; Торговые центры Волжского, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа