Обновленный «Перекресток» будет работать в Оренбурге и Обнинске


Супермаркеты «Перекресток» откроются одновременно с торговыми центрами - в III квартале 2015 и I квартале 2016 года.

Компания Mallbroker подписала договоры аренды с федеральной торговой сетью «Перекресток», супермаркеты которой станут «якорями» двух строящихся региональных ТРЦ: «Восход» в Оренбурге и «Малина Молл» в Обнинске.

В обоих центрах «Перекресток» откроется в новой концепции, объединяющей линейку продуктов формата масс-маркет и премиум сегмента, представленного в магазинах бренда «Зеленый Перекресток». В рамках проекта предполагается сформировать единую ассортиментную матрицу и систему обслуживания. В ТРЦ «Восход» общая площадь «Перекрестка» составит 2228 кв.м, в ТРЦ «Малина Молл» – 2133 кв.м.

В ТРЦ «Малина Молл» общей площадью 40 500 кв. м и 22 500 кв. м аренднопригодной разместятся также кинотеатр, магазин БТиЭ, детский развлекательный центр и более 120 магазинов торговой галереи. Кроме того, девелопер проекта планирует освоить дополнительные 6 га прилегающих территорий для сооружения рекреационной зоны вокруг Белкинских прудов.

ТРЦ «Восход» (GBA – 42,1 тыс. кв. м, GLA – 22 тыс. кв. м) строится в самом центре Оренбурга, в непосредственной близости от здания городской и областной администрации. В зоне 5-минутной транспортной доступности проживает 70 000 человек, 10-минутной – 200 000.

«Супермаркеты «Перекресток» откроются одновременно с торговыми центрами – в ТРЦ «Восход» в III квартале 2015 года, в ТРЦ «Малина Молл» в I квартале 2016 года. В Оренбурге это будет первый супермаркет сети. В Обнинске – первый супермаркет нового формата в Калужской области, – сообщил генеральный директор Mallbroker Максим Колесников.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск