«Олант» открыл 10-й магазин в Москве


В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылся магазин детских товаров «Олант».

На третьем этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке» открылся 10-й в Москве магазин детских товаров «Олант». Общая площадь магазина составляет 518,7 кв.м. В магазине представлены коляски, мебель, постельные принадлежности, аксессуары по уходу за малышом, одежду, автокресла, развивающие игрушки и многое другое.

В магазине «Олант» будут проходить мастер-классы, которые организованы совместно с ведущими педиатрами. Эта идея уже завоевала статус лучшего социального проекта года по версии экспертов ежегодной Программы «Лучшие социальные проекты России», созданной в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса, отмечается в пресс-релизе.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» распахнул свои двери 31 марта 2015 года. В комплексе открылось 112 магазинов и десять бесплатных развлекательных интерактивных зон, среди которых универмаг игрушек «Мир Hamleys», детский город профессий «КидБург», «Шоу Динозавров» и многие другие. За первую неделю работы магазина, число посетителей составило более 400 000 человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск