Осенняя пора призов и позитива в «Амбаре»


На площадке торгового комплекса «Амбар» состоялся один из самых масштабных и громких розыгрышей осени.

Масштабные акции, розыгрыши впечатляющих призов, новые арендаторы — с уникальными для Самары предложениями... ТК АМБАР категорически не согласен с тем, что осень — унылое время года.

21 октября на площадке торгового комплекса АМБАР состоялся один из самых масштабных и громких розыгрышей осени. Более 12 тон бензина подарено покупателям ТК АМБАР, более 7 000 участников розыгрыша было зарегистрировано, 18 победителей стали обладателями серьезных призов от ТК АМБАР.

Ещё в середине лета — 10 июля — в самарском ТК АМБАР стартовала беспрецедентная масштабная акция «Залью каждому! Бензин бесплатно!». Акция совершенно оригинальная. Любой мог сделать покупку в торговом центре не менее, чем на 1 000 рублей, зарегистрировать чек на стойке информации, затем показать его на партнёрской АЗС и залить себе литр бензин в подарок.

Но самый главный сюрприз ждал активных посетителей АМБАРА осенью — 21 октября все зарегистрированные обладатели бонусного литра бензина автоматически стали участниками розыгрыша большого количества призов! Путёвка на двоих на Канарские острова, 7 сертификатов на шопинг в ТК «АМБАР» от трех до 20-ти тысяч рублей, 10 единиц бытовой техники — от смартфонов до телевизоров.

Ведущий, сказочные герои, ходулисты, памятные подарки от самого ТК, арендаторов и партнёров акции создавали позитивное настроение в этот день всем гостям торгового комплекса.

В итоге, главный приз — путёвку на Канарские острова — выиграла жительница «Южного города» /один из новых стремительно развивающихся микрорайонов Самары/ Алёна Мокшина.

Алена Мокшина: «Непередаваемое настроение, я очень счастлива. Никогда не была в Испании. И, кстати, никогда ничего не выигрывала!»

А обладателем сертификата на шопинг суммой 20 000 тысяч стала преподаватель Безенчукского аграрного техникума, мать двоих детей, Татьяна Большакова.

Татьяна Большакова: «Когда назвали мою фамилию, я была удивлена и поверила, наконец, что эта лотерея — одна из самых лучших, честных. Спасибо «Амбару» за такое».

По признанию участников акций — посетителей «АМБАРА» — подобный формат — соверши покупку, стань участником розыгрыша — отлично подходит комплексу с огромным разнообразием услуг, товаров и брендов. Более того, в рамках развития концепции «Всё под одной крышей» «АМБАР» регулярно предлагает своим посетителям новые магазины, выставки, зоны развлечений или объекты питания.



Не стало исключением и начало осени, ознаменованное рядом знаковых открытий, представляющих совершенно разные сферы ритейла:

  • немецкий обувной бренд Tamaris — завоевавший любовь всей Европы, благодаря исключительному качеству своей продукции;
  • первый в Самаре магазин постельного белья, изделий из махровых тканей, спальных принадлежностей, столового текстиля, штор, посуды, домашней одежды и ароматов для дома креативного бюро Togas — дизайнеры которого создают настоящие шедевры, используя лучшие материалы и самые совершенные технологии;
  • ювелирный салон «Алмаз-Холдинг» - огромный мир ювелирных украшений на любой вкус — из платины, золота и серебра с использованием драгоценных, полудрагоценных, поделочных и синтетических камней — а также посуды и столовых приборов, сувениров и деталей интерьера, предметов религиозного культа;
  • магазин стоковой мужской и женской одежды Stockburg — лидер направления, приехавший в Самару из Нижнего Новгорода;
  • 21Shop – это один из первых российских магазинов, ориентированных на streetwear сегмент. Первый в Самаре.
  • салон товаров для животных «Пижон» - благодаря широкому ассортименту, приемлемым ценам, выгодным условиям доставки и удобству оплаты товара, один из самых популярных магазинов зоотоваров в Самаре.


В частности, 18 ноября на площадке ТК АМБАР прошел масштабный конкурс талантов «ГОЛОС», где каждый желающий смог заявить о своем вокальном таланте перед профессиональным жюри и тысячей зрителей.

В настоящий момент, ТК АМБАР является драйвером на самарском рынке ритейла как в наружной рекламе, так и в маркетинговом продвижении, заставляя остальные торговые центры развиваться в этом направлении.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Амбар; Торговые центры Самары, торговые площади.
Источник: ТК «Амбар».






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Одинцово Парк

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область