«Остров мечты» объединит 250 магазинов и 50 ресторанов


В уличном пространстве откроются более 250 магазинов крупнейших торговых сетей, 12 ресторанов, 14 кафе, 6 кафетериев.

Тематический парк развлечений «Остров Мечты», строящийся в Москве, будет представлен на международной выставке торговой недвижимости MAPIC 2017. Проект получит уникальную концепцию городского променада, которая объединит около 250 магазинов и более 50 ресторанных концепций на улицах, аллеях, тротуарах и центральной площади.

В городском променаде «Острова Мечты» будет представлено четыре пешеходных галереи, выполненных в архитектурном стиле европейских городов – галереи «Испания» с Барселоной, «Америка» с Беверли-Хиллз, «Италия» с Римом и «Англия» с Лондоном. Для городского променада разработано более 100 уникальных фасадов.

Остров Мечты.jpg

В уличном пространстве откроются более 250 магазинов и бутиков крупнейших торговых сетей с детскими товарами, женской, мужской и детской одеждой, аксессуарами и обувью, спортивными и товарами для красоты и здоровья, оптикой, ювелирными изделиями. Также в городском променаде предусмотрено 12 ресторанов, 14 кафе, 6 кафетериев, 11 кафе с самообслуживанием в зоне фуд-корта и 10 ресторанов с летними террасами. Все объекты, расположенные по границам крытой части, будут иметь большие окна в сторону ландшафтного парка. В них можно будет попасть прямо с улицы, а летние террасы кафе будут с видом на ландшафтный парк.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа