Открыт доступ к новым базам торговых центров и магазинов!


1500 контактов торговых центров и магазинов для владельцев профессиональной подписки - откройте свой PRO-Аккаунт сегодня!

Команда проекта Моллы.Ru рада сообщить о завершении нового важного этапа по обновлению баз Торговых центров и магазинов, которые открыты для владельцев PRO-аккаунтов!

В апреле 2015 года мы предоставляем возможность заказать PRO-Аккаунт по специальной цене: от 9100 рублей!

На сегодняшний день мы готовы предоставить владельцам PRO-аккаунтов не имеющий аналогов доступ к актуальным контактам 750 российских торговых центров и 600 розничных сетей. В общей сложности наш каталог насчитывает более 900 моллов и 1000 магазинов с ежедневной актуализацией информации.

Мы постоянно работаем над обновлением информации по контактам. В будущем мы также планируем предоставлять владельцам PRO-аккаунтов доступ к специальным материалам, публикациям и аналитике. Для торговых центров публикуется ключевая информация о характеристиках проекта и участниках: девелоперах, архитекторах, управляющих компаниях, брокерах и консультантах. Для розничных сетей профессионалам рынка становится доступна информация о формате магазинов, охвате сети, ценовые категории и аудитория.

PRO-Аккаунт также предоставляет дополнительную возможность размещать Стандартные предложения по аренде, заявки на помещения, а также добавлять торговые центры, розничные сети и франшизы с опцией "премиум" в каталоги сайта Моллы.Ru.

Приобрести PRO-Аккаунт может любой зарегистрированный пользователь сайта Моллы.Ru: компании и частные лица.

Для вашего удобства мы также создали новые возможности для оплаты услуг на сайте Моллы.Ru.

Теперь PRO-Аккаунт и услуги по размещению моллов, магазинов, заявок и предложений аренды вы можете быстро оплатить на сайте банковскими картами или выставить счет для юридического лица. На каждой странице с описанием наших сервисов для торговых центров и магазинов расположены ссылки «Купить».

Если Вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с Отделом продаж Моллы.Ru:

Тел.: + 7 (495) 585-05-98

E-mail: sales@malls.ru 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск