Открыта биржа услуг для рынка недвижимости и ритейла


На сайте Моллы.Ru в тестовом режиме начала работать биржа услуг для рынков коммерческой недвижимости и ритейла.

Уже сейчас возможно бесплатно разместить информацию о продуктах, услугах и решениях для моллов и магазинов. Предложения размещаются в формате коротких описаний с контактами, доступными только для зарегистрированных пользователей сайта. Задача проекта - охватить максимально широкий перечень тематик. Это могут быть поставки и монтаж оборудования, IT-технологии, освещение и мебель для торговых центров и магазинов, строительство и ремонт, дизайн и оформление интерьеров, маркетинг, мероприятия и другие. 

Клуб Моллы

Сервис реализован в формате простых объявлений, только для бизнеса - B2B: от компаний и для компаний. Если вам покажется данный проект интересным и полезным, команда сайта продолжит работу над его развитием. 

Биржа услуг является частью раздела "Клуб" на сайте Моллы.Ru. Профессиональный Клуб сайта Моллы.Ru — это ведущие организации, которые оказывают услуги рынкам коммерческой недвижимости и ритейла. Если Вы являетесь представителем торгового центра, девелоперской компании, управляющей компании, либо розничной сети и магазина, то Члены Клуба — это Ваши партнёры, поставщики и подрядчики.

Отдельная и очень важная часть раздела "Клуб" - это рубрика "Владельцы недвижимости": страницы компаний - собственников торговых центров. Каждая страница представляет корпоративную информацию о владельце недвижимости, контакты, портфолио объектов и ссылки на все торговые центры компании в каталоге сайта Моллы.Ru.

Если Ваша компания работает на рынке коммерческой недвижимости и ритейла, обратитесь в редакцию Моллы.Ru и мы рассмотрим возможность включения Вашей компании в Клуб Моллы.Ru.

Клуб Моллы.Ру

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск