«Перекресток» открыл 4-й супермаркет в Оренбурге


Компания продолжает интеграцию приобретенной X5 Retail торговой сети «Соседдушка».

Торговая сеть «Перекресток», подконтрольная X5 Retail Group, продолжает открывать новые магазины «Перекресток» и «Пятерочка» в рамках программы по интеграции приобретенных супермаркетов сети «Соседдушка». Как сообщили в пресс-службе компании, в Оренбурге состоялось открытие четвертого супермаркета «Перекресток». Остальные магазины в регионе будут ребрендированы в «Пятерочки».

Новое открытие состоялось по адресу: Гагарина, 29/2. В рамках обновления торговая площадь супермаркета увеличилась с 800 до 1000 квадратных метров, ассортимент составляет более 1000 товарных наименований. Реконструкция, в рамках которой была изменена навигация и наружное оформление, была проведена за 45 дней. В конце октября «Перекресток» планирует запустить в Оренбурге еще один супермаркет, который расположится в ТЦ «Восход» на проспекте Победы.

Торговая сеть «Перекресток» занимает лидирующие позиции на российском розничном рынке продуктов питания в формате «супермаркет». По данным на конец третьего квартала 2015 года под управлением компании находится 451 магазин с расположением в 108 городах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль