Онлайн-супермаркет «Перекресток» открыт


С 4 апреля 2017 года доставка онлайн-магазина «Перекрестка» работает для всех районов на Юго-западе Москвы.

Компания X5 Retail Group (торговые сети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») объявила о начале работы онлайн-магазина на базе супермаркетов «Перекресток» в тестовом режиме в Москве.

С 4 апреля 2017 года доставка онлайн-магазина «Перекрестка» работает для всех районов на Юго-западе Москвы и некоторых сопредельных городов Московской области. В зоне тестирования работы магазина находится около 1 млн домохозяйств. В полном объеме интернет-магазин будет обслуживать Москву в 2017 году, сообщили в пресс-службе компании. До момента старта на Юго-западе столицы онлайн-супермаркет X5 Retail проходил тестирование среди 2000 сотрудников центрального офиса компании.

Перекресток_1.jpg

Сегодня в интернет-магазине представлено более 13 тысяч артикулов. Цены на продукты идентичны ценам в традиционных супермаркетах сети «Перекресток». Стоимость минимального заказа составляет 2000 рублей. Во время тестового периода работы в 56 магазинах торговой сети покупателям будут выдаваться купоны на скидку в интернет-супермаркете «Перекресток». На первом этапе работы бесплатная доставка будет осуществляться для заказов от 7000 рублей, или при получении заказов без определенного временного промежутка. Сервис самовывоза товаров будет тестироваться во втором квартале 2017 года. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург