Первые товары под брендом «Made in Russia» в 2018 году выйдут на онлайн-рынок


Специально для продвижения и продажи этих товаров РЭЦ запустил электронный каталог madeinrussia.com.

Первые товары, на упаковке которых появится бренд «Сделано в России» (Made in Russia), будут выпущены уже в 2018 году, рассказала в интервью агентству РИА «Новости» управляющий директор Российского экспортного центра (РЭЦ) по внешним связям и коммуникациям Вера Подгузова в кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи.

Специально для продвижения и продажи этих товаров РЭЦ запустил электронный каталог madeinrussia.com. На этом ресурсе можно найти информацию о производителях, брендах, их контакты. «Портал переведен на восемь языков (русский, английский, немецкий, испанский, арабский, фарси, китайский, хинди), которые ориентированы на приоритетные для нас рынки. Наиболее приоритетными для российских производителей мы считаем азиатские, южноамериканские, ближневосточные рынки», - сообщила г-жа Подгузова. «Потенциальный иностранный потребитель может связаться с компанией как напрямую, так и через единое окно РЭЦ. Эта площадка сегмента B2B», - пояснила она.

Made in Russia.jpg

Иностранные потребители уже проявляют большой интерес к товарам под брендом Made in Russia от машиностроения до пищевой продукции.

«На данный момент мы получили довольно много запросов из-за рубежа, каталог активно используется. Нам приходят запросы из разных стран: это и Азия, и Африка, и Южная Америка. Запросы касаются продукции из разных отраслей: от пищевой промышленности до машиностроения», - сообщила управляющий директор РЭЦ.

В конце 2017 года РЭЦ запустила проект по продвижению компаний и товаров, которые прошли сертификацию, а уже в 2018 году будут выходить первые товары в лейблом «Сделано в России».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара