Первый гипермаркет «Европа» открылся в Брянске


Брянская «Европа» стала 46 по счету предприятием одноименной торговой сети.

11 июня 2014 года в Брянске состоялось торжественное открытие нового гипермаркета «Европа». Это первый проект, который торговая сеть воплотила в жизнь в брянском регионе. На его открытие пришло около двадцати тысяч человек.


Красную ленточку перерезали глава Фокинского района города Брянска Андрей Петросов, начальник областного управления торговли Валентина Журавлёва и генеральный директор ГК ООО «Промресурс», депутат Курской областной Думы Николай Полторацкий.

В своём выступлении глава района тепло поблагодарил курскую компанию «Промресурс» за такой подарок городу: "Гипермаркет построен в густонаселённом Фокинском районе, где до этого не было крупного продовольственного магазина, - отметил Андрей Петросов.

"Теперь у его жителей появилась возможность приобретать свежие продукты по низким ценам в шаговой доступности. - Надеемся, что в скором времени в нашем городе появится ещё одна «Европа», а с ней десятки рабочих мест и дополнительные бюджетные поступления", - добавила руководитель областной торговли.

Брянская «Европа» уже 46 по счёту предприятие одноимённой торговой сети. Также торговая сеть планирует открыть в этом регионе ещё один гипермаркет.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара