Первый магазин Jack Wolfskin открылся в Москве


К весне 2014 года будет открыто еще несколько магазинов в крупных торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга.

23 октября 2013 года состоялось официальное открытие первого магазина Jack Wolfskin в Москве, в торгово-развлекательном центре «Мега Белая Дача». На сегодняшний день три магазина немецкого бренда также работают в Санкт-Петербурге. 


«Российский рынок является для Jack Wolfskin очень важным и перспективным направлением, — комментирует Михаэль Рупп, Jack Wolfskin GmbH & Co. KGaA. — Учитывая местный климат и любовь россиян к спорту на свежем воздухе в любое время года, мы считаем, что почти каждый из них является нашим потенциальным покупателем». 

По словам главы российского подразделения Jack Wolfskin Сергея Титаренко, компания планирует сосредоточиться главным образом на развитии собственной розницы, и до марта 2014 года открыть еще несколько магазинов в крупных торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Торговые объекты будут работать в формате от 100 до 150 кв.м. 

Также среди основных задач Jack Wolfskin Rus Ltd. — расширение дилерской сети и увеличение оптовых продаж по всей России до 2015 года с присутствием продукции в крупных мультибрендовых сетях и специализированных спортивных магазинах. На сегодняшний день у компании более 850 магазинов по всему миру — в Европе, Азии и Южной Америке.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Белая Дача;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область