Первый в Европе бутик Giorgio Armani Beauty открылся в ТРК «АТРИУМ»


Бутик Джорджио Армани создан в новом дизайне и использует инновационные цифровые технологии.

Московский бутик с инновационной для Giorgio Armani концепцией дизайна интерьера выполнен в стиле коллекции Fil Rouge («Красная нить»). Благодаря фирменному красному цвету Rouge #400, пространство выглядит эффектно, современно и необычно. Магазин имеет открытую архитектуру с плавными линиями и экранами, что создает особенно гостеприимную атмосферу.

Специально для московского бутика в дизайн включен орнамент, навеянный традиционными русскими узорами. Текстуры тканей и материалов отражают суть стиля Giorgio Armani: «элегантность и стиль с подиума - в макияже и ароматах». Так, легендарную помаду Rouge D'Armani представляет сатин, а вельветовую текстуру блеска Lip Maestro – бархат. 

При создании магазин большое внимание было уделено новым цифровым технология: посетители могут узнать о последних образах с помощью программ Look Book, примерить макияж в виртуальной примерочной и даже записать видеоролик о посещении бутика Giorgio Armani Beauty в сервисе сервиса Connected Mirror.

Giorgio Armani Beaut

Бутик Giorgio Armani Beauty в ТРК «АТРИУМ» предлагает декоративную косметику, средства по уходу за кожей (дресс-код для губ, дресс-код для лица) и ароматы (парфюмерный дресс-код). Визажисты-консультанты Giorgio Armani делятся профессиональным опытом и знаниями в создании образов в стиле Armani.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Атриум;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург