Pizza Hut будет работать в Москве самостоятельно


В рамках нового развития Pizza Hut будет открывать точки по доставке пиццы в формате 85 кв.м.

Американская корпорация YUM! Brands, закрывшая в 2011 году все франчайзинговые рестораны Pizza Hut в Москве, снова выводит свой бренд на столичный рынок. 


Как сообщает «Коммерсантъ», компания планирует в течение двух лет открыть в Москве около 200-300 точек по доставке пиццы. Первые заведения уже открылись около станций метро «Сокол» и «Динамо». Кроме того, Pizza Hut появится в зоне фуд-кортов торговых центров. Первые рестораны формата экспресс будут открыты в столичных торговых комплексах уже в мае текущего года. 

Ранее Pizza Hut работала в Москве с местными франчайзи. Однако в 2011 году все заведения были закрыты из-за несоответствия требованиям головной компании. В настоящее время Pizza Hut работает в Петербурге, здесь ее представляет польская компания Amrest. В рамках нового развития Pizza Hut будет открывать точки по доставке пиццы в формате 85 кв.м. По оценкам экспертов объем инвестиций в развитие сети составит от 25 до 38 миллионов долларов. 

По данным на начало 2014 года сеть Pizza Hut представлена в 110 странах мира и насчитывает около 13 тысяч собственных ресторанов. Всего под управлением YUM! Brands находится более 40 тысяч ресторанов. Выручка компании в 2013 году составила 13,1 миллиарда долларов, чистая прибыль – 1,09 миллиарда долларов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область