«Планета Здоровья» будет работать на площадях X5 Retail


На сегодняшний день аптечные предприятия работают в 633 дискаунтерах «Пятерочка».

X5 Retail Group объявила о введении новых взаимовыгодных условий сотрудничества с партнерами в области аренды торговых площадей в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сеть аптек «Планета Здоровья» откроет 150 торговых точек в различных регионах страны в универсамах «Пятерочка».

Аптеки «Планета Здоровья» будут расположены как в закассовой зоне магазинов «Пятерочка», так и в самом торговом зале универсамов – в формате shop-in-shop. Для объектов, размещенных в закассовой зоне, введена дифференцированная система тарифов арендной платы, размер которой будет зависеть от трафика и площади магазина. При размещении аптек в формате shop-in-shop определяющим фактором для установления размера аренды станет конверсия - отношение числа покупок в магазине партнера к числу покупок в основном магазине, что обеспечит льготные условия размещения, сообщили в пресс-службе X5. 

На сегодняшний день аптечные предприятия работают в 633 дискаунтерах «Пятерочка», что составляет 12% от общего размера сети, из них 211 - в формате shop-in-shop. Помимо аптек в магазинах торговой сети «Пятерочка» формате shop-in-shop размещаются предприятия бытовых услуг, магазины детских товаров, салоны мобильной связи, отделы кулинарии, а также мясные развалы и фермерские дворики.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск