Polo Ralph Lauren и Jo Malone London – новые открытия в «Горизонте»


ТРК «Мегацентр Горизонт» увеличивает площади и приводит в Ростов-на-Дону новые мировые бренды.

Изменяющиеся экономические условия вовсе необязательно означают угрозу для бизнеса: по-настоящему сильные участники рынка находят новые драйверы роста именно в период перемен. Несмотря на непростые внешние реалии, ТРК «Мегацентр Горизонт», занимающий лидирующие позиции среди торгово-развлекательных центров России, увеличивает площади и приводит в Ростов-на-Дону новые мировые бренды.

В 2015 году к числу масштабных событий относится появление в ТРК «Мегацентр Горизонт» премиального американского бренда Polo Ralph Lauren – первого в России монобрендового магазина. Polo Ralph Lauren эксклюзивно представляет на российском рынке компания BNS Group. Ранее в сотрудничестве с BNS Group в «Горизонте» были открыты Michael Kors, Calvin Klein, МЕХХ.

В июне в ТРК «Мегацентр Горизонт» компания Монэкс Трейдинг открывает бутик Jo Malone London. Благодаря успешному партнерству с Монэкс Трейдинг, в ТРК «Мегацентр Горизонт» успешно работают бренды Mothercare, The Body Shop, магазин профессиональной косметики МАС – первый на юге России, и кофейня Starbucks, которая была открыта первой в регионах за пределами Москвы и Санкт-Петербурга.

Открытия мая-июня 2015 года: итальянский бренд дизайнерских украшений Alcozer&J – в формате бутика, интерьерный дом Bogacho, шоу-рум одежды и аксессуаров молодых российских дизайнеров Rulla Mo, монобрендовый магазин одежды Befree. Детский сегмент пополнят бутик De Salitto и магазин детской одежды PlayToday.

Сентябрь ознаменован для ТРК «Мегацентр Горизонт» открытием новой очереди общей площадью почти 7000 м2.

На первом этаже разместятся магазины: Van Laack, где будет представлен мужской и женский ассортимент, Basler – популярный немецкий производитель женской одежды с 1936 года, Rendez-Vous (обувь и аксессуары европейских брендов), итальянский дом Crivelli, воплощающий в ювелирных изделиях гармонию классики и fashion-тенденций. Сегмент товаров для дома, представленных в ТРК «Мегацентр Горизонт», дополнят магазин Williams Et Oliver, ориентированный на ценителей кулинарного искусства, и салон «Интерьерная лавка» в новом расширенном формате.

Второй этаж будет представлен единым пространством для истинных гурманов, с медиа-зоной для проведения мероприятий, концертов, творческих вечеров. Это пространство объединят паназиатская и восточная кухни, итальянский ресторан и кафе-кондитерская.

На третьем этаже планируется открытие детского игрового музея «Сказкин Дом». В декорациях «Сказкиного Дома» посетители смогут путешествовать по миру русских и зарубежных сказок, знакомиться с народным творчеством и литературой, историей и русским бытом. Кроме того, часть третьего этажа займет проект Kari и Kari kids общей площадью более 1000 м2.

Устойчивая положительная репутация, идеальное месторасположение, обширная покупательская аудитория, сервис и гибкость при заключении контрактов – вот преимущества ТРК «Мегацентр Горизонт», гарантирующее устойчивое развитие даже в изменяющихся экономических реалиях. В ближайшей перспективе – заключение эксклюзивных контрактов и появление множества новых, в том числе, уникальных проектов и брендов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Горизонт;
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск