Praktika Development будет управлять МФК Mari в Москве


Открытие торгового и культурно-делового комплекса Mari запланировано на декабрь 2014 года.

Финансово-строительная корпорация «Лидер» передаст в управление компании Praktika Development один из крупнейших торговых и культурно-деловых комплексов Москвы - MARI. Соответствующее соглашение о партнерстве подписано 1 сентября 2014 года в Москве.


Новый торговый и культурно-деловой комплекс MARI расположен на берегу Москвы-реки в Марьино - одном из наиболее населенных и динамично развивающихся столичных районов с зоной охвата около 1,6 млн человек. Общая площадь проекта  составляет 135 000 кв. м (из них арендуемая - 70 000 кв.м). Среди якорных арендаторов - сетевые федеральные операторы (продуктовый гипермаркет «Виктория», «Детский Мир», H&M и др.).

Суперрегиональный торговый и культурно-деловой комплекс объединит под одной крышей торговые, офисные, досуговые, культурные и спортивные площади, рассчитанные более чем на 300 компаний-арендаторов, а также современный SPA-центр. В рамках партнерства с Правительством Москвы в MARI на площади более 35 000 кв. м разместятся концертные залы,  выставочные комплексы, галереи современного искусства. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про MARi;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара