Prenatal Milano выходит в Новосибирск


В планах компании – открытие 20 магазинов с расположением в крупнейших торговых центрах страны. 

Всемирно известный итальянский бренд Prenatal Milano, один из крупнейших в Европе сетевых магазинов для матери и ребенка, впервые выходит на рынок торговой недвижимости Сибирского региона. Ритейлер Inventive Retail Group, представляющий марку в России, арендовал около 200 кв.м в торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск», девелопером которого является компания «ТПС Недвижимость». Эксклюзивным брокером проекта выступает международная консалтинговая компания Knight Frank.


Сеть магазинов Prenatal Milano, специализирующихся на продаже товаров для будущих мам и детей до 11 лет, насчитывает около 330 филиалов в 13 странах мира. В России первые магазины были открыты в Москве (ТРЦ "Рио") и Санкт-Петербурге (ТРЦ «Гранд Каньон»). Всего в планах компании – открытие 20 магазинов с расположением в крупнейших торговых центрах страны.

ТРЦ «Галерея Новосибирск» откроется в конце 2014 года. Общая площадь ТРЦ составит 134 000 кв. м, арендная площадь – 54 000 кв. м. На данный момент торгово-развлекательный центр «Галерея Новосибирск» заполнен арендаторами на 90%. На территории будет расположено 230 различных магазинов, более 30 точек ресторанов и кафе, фуд-корт, супермаркет «Континент вкуса», гипермаркет электроники и бытовой техники «М.видео», кинотеатр «Люксор» с 11 кинозалами. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея Новосибирск;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск