Программа мероприятий выставки EXPO REAL 2015


С 5 по 7 октября 2015 года в Мюнхене пройдет 18-ая Международная выставка по недвижимости и инвестициям «EXPO REAL 2015».

EXPO REAL - это крупнейшая в Европе специализированная выставка по недвижимости и инвестициям, на которой под одной крышей на три дня собираются ключевые игроки отрасли. Обширная программа сопутствующих мероприятий, в которую входят 5 форумов, вручение премии Logix Award, мероприятия участников и много другое, дает обзор ситуации во всех областях отрасли недвижимости.

Организаторы выставки опубликовали анонс некоторых мероприятий на Expo Real 2015, посвященных торговой недвижимости:

1. В понедельник, 5 октября, в 14.00 на форуме INVESTMENT LOCATIONS FORUM (павильон А1, стенд 040) пройдет мероприятие, посвященное России: в крупнейшей по территории стране мира спрос, предложение и условия в Москве, Санкт-Петербурге и на рынках других регионов значительно отличаются. Докладчики: Георгий Иванов, управляющий директор Инвестиционной Группы ТРИНФИКО, Франц Юркович, Председатель Правления Warimpex Finanz- und Beteiligungs AG, Армин Микаэли, генеральный директор IKEA Shopping Centres Russia.

2. Ежедневно на форуме INTELLIGENT URBANIZATION FORUM (павильон А1, стенд 432) будет проходить One-hour STUDY tour about City and Trade, на котором речь пойдет о том, как инновационно и эффективно могут развиваться город и торговля. Будут представлены лучшие результаты исследовательского проекта "City & Retail: urban, suburban, virtually". Мероприятие состоится 5 октября в 15.00, 6 октября в 13.00, 7 октября в 12.00.

3. В среду, 7 октября с 10.00 до 14.00 на PLANNING & PARTNERSHIPS FORUM (павильон А2, стенд 040) пройдут мероприятия под названием Retail Dialogue:

  • 10.00 – 10.50 «Онлайн против офлайна: последствия для недвижимости и городов», где речь пойдет о том, является ли интернет-торговля конкуренцией или дополнением обычным магазинам, какое влияние они оказывают друг на друга и какую пользу они могут получать друг от друга. Какое значение имеет интернет-торговля для центра города, который традиционно является центром торговли? Станут ли логистические центры торговыми центрами будущего?
  • 11.00 – 11.50 «Филиалы международных брендов в Германии»: многие покупатели не знают, какой производитель стоит за каким брендом. На мероприятии будут даны ответы на вопросы, что делают филиалы международных компаний в Германии, кто и как выбирает место для филиала и .т.д.
  • 12:00 –12:50 «Международная экспансия немецких брендов», на которых речь пойдет об экспансии немецких брендов на международные рынки, почему и как экспортируются бренды, на какие рынки они нацелены и т.д.
  • 13.00 – 13.50 «Соотношение дохода и рисков: какие стратегии пользуются спросом?» Растут инвестиции в торговую недвижимость, но массовый интерес инвесторов к объектам розничной торговли привел к повышению цен, пропала связь между рынком капитала и рынком аренды недвижимости, куда это приведет, какие стратегии существуют?

Мероприятия проводятся с синхронным переводом на английском и немецком языках.

Подробную информацию о всех мероприятиях Вы найдете здесь 

Представительство в России ООО «Мессе Мюнхен Консалтинг», тел. +7 495 697 16 70, info@messe-muenchen.ru

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара