«Пятерочка» будет развиваться на объектах МСПК


В проекте на сегодняшний день участвуют 21 РАЙПО Московской области.

X5 Retail Group объявила о подписании Соглашения о сотрудничестве между федеральной торговой сетью «Пятерочка» и Московским региональным союзом потребительской кооперации (МСПК). В рамках партнерства предусмотрено открытие универсамов «Пятерочка» на торговых объектах МСПК по схеме обратного франчайзинга.

Магазины будут работать под кобрендом «Пятерочка. МСПК». В проекте на сегодняшний день участвуют 21 РАЙПО Московской области, входящие в структуру МСПК, сообщили в пресс-службе компании. Соглашением, также, предусмотрено, что в магазины системы МСПК, не участвующие в проекте, будут поставляться товары из ассортиментной матрицы торговой сети «Пятёрочка».

Федеральная торговая сеть «Пятерочка» насчитывает в Московской области около 800 универсамов, МСПК – около 600. Согласно подписанному документу, торговая сеть «Пятерочка» уже до конца 2015 года планирует открыть на торговых объектах подмосковных РАЙПО около 20 магазинов, а в перспективе – около 150. Также до 70 магазинов МСПК в течение этого года могут быть организованы в действующих «Пятерочках» по системе «shop-in-shop», что позволит расширить продажи продукции фермеров и товаропроизводителей Московской области.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара