«РеалЪ» откроет в Петербурге не менее 10 магазинов в 2014 году


Для открытия нового магазина компания выбрала помещение на улице Савушкина в Приморском районе городе

Сеть продуктовых супермаркетов «РеалЪ» расширяет свое присутствие в Санкт-Петербурге. 13 марта 2014 года компания открыла в Приморском районе города свой 27-й магазин. Инвестиции в открытие составили около 7 млн рублей. Консультантом по подбору помещения выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate. 


Для открытия нового магазина компания выбрала помещение площадью 406 кв.м на ул. Савушкина в Приморском районе Петербурга. По словам Игоря Янковского, генерального директора ООО «Торговый Дом «РеалЪ», выбор был сделан в пользу данного объекта благодаря его истории – магазин в этом здании располагался с советских времен.

Всего в текущем году наша компания планирует открыть не менее 10 магазинов в Санкт-Петербурге. Также в планах - открытие магазинов в Ленинградской области. Первый продуктовый супермаркет открыт в марте 2010 года. Магазины сети ежемесячно обслуживают более 600 тысяч покупателей. Ассортиментная матрица насчитывает более 10 тысяч позиций. Средний чек в магазине составляет 300 рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа