Рейтинг владельцев торговых центров выйдет весной


Участники рынка могут участвовать в рейтинге со специальными статусами «Генерального партнёра» и «Премиум-партнёра».

Зимой 2016 года Моллы.Ru впервые представили собственный аналитический продукт «Топ-100 владельцев торговых центров в России», который стал одним из самых успешных в истории нашего проекта.

Мы продолжаем работу над обновлённым рейтингом. Весной 2017 года Моллы.Ru выпустят в свет новую версию «Топ-100», которая будет основана на актуальных данных за 2016 год.

Сегодня, в рамках подготовки нового рейтинга «Топ-100 владельцев торговых центров в России», мы приглашаем к участию ведущих девелоперов, инвесторов и собственников торговых центров.

Рейтинг Моллы.Ru «Топ-100 владельцев торговых центров в России» формируется абсолютно прозрачно, на основании официальных данных по торговой площади объектов (GLA). Все участника рынка могут предоставить данные об объектах торговой недвижимости.

Распространение электронной версии будет реализовано на сайте Моллы.Ru с охватом аудитории более 200 000 человек в месяц и с помощью социальных сетей и рассылок проекта с более чем 20 000 подписчиками. Кроме электронной версии рейтинга будет издан печатный вариант исследования тиражом более 1000 экземпляров. Распространение печатной версии будет реализовано на деловых мероприятиях в престижных отелях, выставках по недвижимости и ритейлу, а также среди VIP-подписчиков сайта Моллы.Ru.

В 2017 году для участников рынка появилась возможность участвовать в рейтинге со специальными статусами «Генерального партнёра» и «Премиум-партнёра». Данные статусы сделают ваше присутствие на страницах рейтинга максимально эффективным и помогут красочно разместить корпоративную информацию и данные об объектах.

С вопросами об участии в рейтинге обращайтесь в редакцию сайта Моллы.Ru по e-mail: info@malls.ru и телефону (495) 585-05-98.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург