River Island запустил новый концепт-стор в Бирмингеме


Дизайн нового магазина River Island был разработан лондонским Dalziel and Pow в сотрудничестве с собственной командой бренда.

Британский фэшн-ритейлер River Island запускает совершенно новый формат магазина. В торгово-развлекательном комплексе Bullring Shopping Centre в Бирмингеме открылся монобренд в современной концепции "The Event", в основу которой была положена идея проведения модного показа или художественной выставки со гибкостью формата, свойственной для подобных проектов.

Как сообщает портал CSA, дизайн нового магазина River Island был разработан лондонским Dalziel and Pow в сотрудничестве с собственной командой бренда. Двухуровневый монобренд площадью около 700 квадратных метров выглядит элегантным и современным. Покупателей встречают огромная витрина и парящий в воздухе атриум с манекенами, расположенными на круглой приподнятой над основным пространством сцене.

Вместо традиционных прямых линий дизайн подчеркивает углы и выделяет участки панель стен, которые направлены на то, чтобы мысленно разрезать пространство. Слоистые, масштабные фото панелей и зеркал эффектно располагаются напротив стен. Софиты и неон дают ощущение присутствия на сцене.

Современные и ультрадорогие материалы соседствуют со следами смолы, мрамора и стекла в оформлении магазина. Кроме того, в новом River Island удачно используются цифровые фотообои, копирующие бетонные и мраморные поверхности. Монобренд также предлагает сервисы персонального шопинга и гида по стилю с использованием специальных зон, оснащенных удобной мебелью.

По данным на второй квартал 2015 года River Island оперирует сетью из более чем 350 магазинов с расположением в Великобритании, Ирландии, а также десятках стран в Азии, Европе и на Ближнем Востоке.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск